Пятница -
операционный день
Зураба Мамедова

Предварительная запись по телефонам

(495) 723-0735, (495) 507-3510

Предварительная запись

на прием к ветеринарным врачам
производится ежедневно

с 10-00 до 20-00
по телефонам

(495) 723-0735, (495) 507-3510

Новое на сайте

Читайте статью
Пироплазмоз и его профилактика

Партнеры ветеринарной клиники

бухгалтерское сопровождение оптимизирует налоги . МИЛАНА обувь и сумки оптом - контакты можно узнать на сайте компании!

Недвижимость в болгарии
Портал о недвижимости. Права приобретения недвижимости для россиян.
bolgarskiydom.com
Детская двухъярусная кровать
Иллюстрации, размеры, цветовая гамма. Интернет-магазин мебели.
mebelisimo.ru

Зураб Мамедов. Главный врач PDF Печать

Ветеринарная клиника Бона Менте. Зураб МамедовЗураб Мамедов - главный врач, создатель и идейный вдохновитель ветеринарной клиники «Бона Менте». Про него можно без  преувеличения сказать, что ветеринарный врач - его призвание.

Зураб имет огромный опыт ветеринарного врача частной практики, который теперь с успехом применяет в работе с пациентами клиники. Этот человек находится в курсе всех дел, проблем, событий клиники, поставленных диагнозов, назначенного лечения и его результатов.

Специализацией главного врача нашей клиники являются нетрадиционные методы лечения - ветеринарная гомеопатия и ветеринарная акупунктура. Он также прекрасный диагност, хирург и акушер.

О нашем главном враче телеканал «Столица» снял передачу из цикла «Московский провинциал».

Расписание работы:
Чт 11:00-21:00
Вс 15:00-21:00
Мамедов Зураб Соинович, главный врач ветеринарной клиники «Бона Менте», Вице-президент Международной ассоциации ветеринарной акупунктуры
Профессиональное образование
  • В 1992 году окончил Грузинский зоотехническо-ветеринарный учебно-исследовательский институт (г.Тбилиси) по специальности ветеринарный врач.
  • В 2000 году окончил курсы повышения квалификации по специальности ветеринарный врач мелких домашних животных в Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина.
  • В 2003 году окончил курсы повышения квалификации по теме «Гомеопатическое лечение животных» на факультете дополнительного профессионального образования в Российском государственном аграрном заочном университете.
  • В 2004 году окончил курсы повышения квалификации по теме «Передовые технологии в зоотехнике и ветеринарии» на факультете дополнительного профессионального образования в Российском государственном аграрном заочном университете.

В настоящее время является аспирантом кафедры ветеринарной гинекологии в Российском государственном аграрном заочном университете. Кандидатская диссертация на тему: «Методы акупунктуры в лечении послеродовых осложнений у собак»